ご休憩(基本3時間制) 5,180円〜
フリータイム
平日(月〜金曜日)
1部 AM 6:00~PM 8:00(14時間)
2部 PM 5:00~PM 11:00(6時間)
※特日は除く
土・日・祝祭日 1部 AM 6:00~PM 4:00(10時間)
2部 PM 1:00~PM 7:00(6時間)
(ご利用料金は平日の10%UPになります)

 

ご宿泊 8,640円〜
月~木曜日 1部 PM 3:00~翌日昼PM 12:00(21時間)
2部 PM 10:00~翌日夕PM 5:00(19時間)
※特日は除く
金・土・祝祭日前日 PM 9:00~翌日朝AM 11:00(14時間)
(ご利用料金は平日の10%UPになります)
日曜日 1部 PM 7:00~翌日昼PM 12:00(17時間)
2部 PM 10:00~翌日夕PM 5:00(19時間)
(平日料金でご利用頂けます)
※特日は除く

※ご宿泊時間内でも2時間以内のお帰りはご休憩料金にてご利用頂けます

 

サービスタイム
平日フリータイム(AM6:00~PM8:00)内で
2時間以内なら
全室4,320円均一でご利用頂けます。
(サービス料・税金込価格)

※上記料金は消費税・サービス料込み料金となります
※特別期間中は特別料金となります。